Réseau de femmes en PI : Cinéma et déjeuner

A eu lieu le vendredi, novembre 15, 2019

RBG – A DOCUMENTARY ABOUT RUTH BADER GINSBURG

QUAND : 15 novembre 2019, de 8 h à 10 h

COÛT : 20 $ à la porte (argent comptant seulement)

 

Calgary – Bennett Jones SRL
Debra Horvath : HorvathD@bennettjones.com 

Edmonton – Field Law/Thompson Woodruff
Shohini Bagchee : sbagchee@fieldlaw.com
Katrina Williams : katrina@twpatent.ca

Halifax/St. John’s – Stewart McKelvey
Daniela Bassan : dbassan@stewartmckelvey.com 

Montréal – Borden Ladner Gervais SRL
Geneviève Bergeron : gbergeron@blg.com 
Clara Chow : cchow@blg.com

Ottawa – Osler, Hoskin & Harcourt SRL
Faylene Lunn : flunn@osler.com 

Toronto – Chitiz Pathak LLP/Dale & Lessmann SRL
Reinette DuPreez : rdupreez@chitizpathak.com

Vancouver – Oyen Wiggs Green & Mutala
Jayde Wood : jwood@patentable.com